Auction 0006M, Lot # 214
Mario Urbina. Siglo XX. "Valle de México, Camino a Oaxtepec". Óleo sobre lienzo. Firmado y enmarcado. Dimensiones: 50 x 69 cm. Estimado $4,000-5,000